Успешный старт для всех

Английский язык давно стал неотъемлемой частью культуры современного человека. Все чаще мы сталкиваемся с требованиями к знанию языка при поступлении в ВУЗ и приеме на работу, при пребывании за границей во время отпуска, в ситуациях общения с родственниками и друзьями, проживающими за рубежом. 

Однако совсем немногие владеют иностранным языком на должном уровне, в основном, приходится слышать от посетителей следующее: «Почему я не учил английский в школе?» или «Я все понимаю, но сам сказать ничего не могу» - делится учредитель и директор Центра английского языка «Слай Фокс» Юлианна Сафонова. Пять лет назад она решилась открыть первый частный учебный центр, чтоб помочь всем желающим Пуховичского района в изучении английского языка. 
За пять лет своего существования Центр «Слай Фокс» заработал хорошую репутацию и работает в полную силу. За этот период их студентами стали сотни жителей всех уголков Пуховичского района в возрасте от 4 до 60 лет.

Цель Центра — научить слушателей курсов уверенно говорить по-английски и получать от этого удовольствие.

Существуют программы для дошкольников, школьников всех возрастов и любого уровня подготовки (для сдачи устного экзамена в школе и ЦТ); для взрослых от стартового уровня до продвинутого. Занятия проводятся в малых группах, что гарантированно дает преподавателю возможность применять индивидуальный подход к каждому слушателю. Малая наполняемость позволяет формировать группы, слушатели которых имеют одинаковый уровень владения иностранным языком. Это способствует снятию психологических барьеров и позволяет облегчить процесс обучения. В Центре используются только самые прогрессивные методики и Британские пособия.

Преподаватели Центра горячие сторонники изучения иностранного с раннего возраста, ведь это крайне эффективно! Именно в этот период дети особенно восприимчивы, «хватают» язык без сознательного обучения, с удовольствием копируют взрослых и не боятся ошибиться. Все положительные эмоции, заложенные при изучении в этом возрасте, вернутся в будущем. Только в Центре «Слай Фокс» занятия могут посещать малыши с 4 лет. В этом возрасте деткам интереснее обучаться английскому языку в небольших группах, так как соревнования с друзьями приоритетнее игр с мамой.

Центр предлагает эксклюзивный курс обучения, который разработан Британскими психологами и преподавателями специально для детей дошкольного возраста. Именно дошколята очень хорошо запоминают информацию, они активные и любознательные. Поэтому изучение английского языка становится для них увлекательным приключением. На занятиях ребенок не будет скучать и часами зубрить английские слова. Играть, играть и еще раз играть!

Центр гордится своими учениками, которые занимаются на курсах с момента открытия. Некоторые ребята пришли в группу дошкольников и успешно изучают английский уже 4 года. К слову, они имеют уверенный уровень владения иностранным языком и продолжают совершенствоваться.
Также студентами курсов становилось немало взрослых, которые никогда ранее не изучали английский. За пару лет обучения в Центре они приобрели хороший элементарный уровень, и теперь без труда смогут по-английски спросить дорогу у незнакомца, заказать еду в ресторане, принять участие в беседе и сориентироваться в аэропорту за границей.

Доверив свое обучение Центру «СлайФокс», Вы всегда можете быть уверены в качественном преподавании. В Центре работают высококвалифицированные специалисты, представлены все уровни обучения, сформирована богатая методическая база из аутентичных видео и аудиоматериалов, учебных пособий. Вы сможете продолжать свое обучение, пока не достигнете желаемого уровня владения языком. Посещать курсы в Центре еще и надежно, так как предоставляемые услуги подкреплены договором и программой обучения, т.е. Вы будете знать заранее, чему научат Вас или Вашего ребенка за определенный период. В конце учебного года Вы сможете получить сертификат, подтверждающий пройденное обучение.

У команды Центра «Слай Фокс» еще много проектов и сюрпризов. Творческие и целеустремленные люди не останавливаются на достигнутом. И примером этому стало открытие первого филиала – Центра раннего развития ребенка. Несомненно, для жителей города нужны были новые возможности для детей раннего возраста. И теперь в детском Центре представлены самые разные направления: занятия с малышами до 3 лет, развитие и подготовка к школе, логопедические занятия, хореография, развивающие кружки для деток до10 лет. А также возможность проводить масштабные торжественные мероприятия: Дни рождения, Новогодние представления, Выпускные для садиков.

Услуги Центра пользуются большим спросом у населения. За время своей работы преподаватели и руководство получили множество слов благодарности и хороших отзывов от учеников и их родителей.

Совсем скоро в Центрах начнется очередной учебный сезон, поспешите открыть для себя новые возможности! Запишитесь сегодня, так как количество мест в группах ограничено.

С уважением, команда Центра «Слай Фокс».
Получить подробную информацию можно по телефонам: 

Velcom (029) 696 03 30  Viber,  (029) 915 03 30

 MTC (033) 686 03 30

Главная / Статьи / Успешный старт для всех